Помогите с уравнением (Х-27)+48=95


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(Х-27)=95-48
(Х-27)=47
Х =47+27
Х=74
Ответ:74
Отвечает Галькевич Артем.
X+21=95
X=95-21
X=74
Вот и всё)