Выполни деление: (60a+32):4. Ответ (используй латинскую раскладку):


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Арина.

Пошаговое объяснение:

(60a + 32) : 4 = 60а : 4 + 32 : 4 = 15а + 8

Отвечает Вильникова Настя.

Ответ:

15a+8

Пошаговое объяснение:

(60a+32):4 = 15a+8

Латинскую раскладку не использовал, использовал Copy (Ctrl+C) Paste (Ctrl+V)