Садоводы посадили 3 ряда малины по 6 кустов в ряду и 4 ряда ежевики. Сколько кустов ежевики в одном

ряду,если всего посадили 50 кустов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

8 кустов

Пошаговое объяснение:

1)3*6=18(к)

2)50-18=32(к)

3)32:4=8(к)


Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

50- (3•6)= 32 - куста ежевики

32:4 = 8 - кустов ежевики в каждом ряду