Девочка захотела истратить из денег которой ей дали на завтрак 1/2 на булочку 1/5 на чай а 3/10 на

конфеты. Все ли свои деньги девочка потратит на завтрак или же ей не хватит денег? Решите срочно Даю 25 балов Решите скорей пж

Ответы на вопрос

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 - все деньги

1/2+1/5+3/10=5/10+2/10+3/10=10/10=1

потратит все деньги