X-5=10 как найти ? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

x-5=10

x=10+5

x=15

Отвечает Майер Настя.
Х=10-5
х=5
5+5=10
Вот все решено