Вспомни, чему равно значение квадратов однозначных чисел. Вычисли. 7 в квадрате х 1000 100 + 100

х 6 в квадрате (1000 - 5 в квадрате) х 10 (2200 + 9 в квадрате) х 10 40 в квадрате + 2 в квадрате 20 в квадрате + 23 х 100 (50 + 846) : 4 в квадрате (2 в квадрате + 1000) х 10 20 в квадрате х 3 + 200 90 в квадрате : 9 + 546 70 в квадрате : 10 + 545 80 в квадрате : 200 + 251

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
49*1000=49000
100+100*36=3700
(1000-25)*10=9750
(2200+81)*10=22810
1600+4=1604
400+2300=2700
896:16=56
(4+1000)*10=10040
400*3+200=1400
8100:9+546=1446
4900:10+545=1035
6400:200+251=283