Представьте в виде смешанного числа 7/6 + 9/8


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7/6+9/8=1 1/6+1 1/8=1 4/24+1 3/24=2 7/24