Помогите пожалуйста решить задачу срочно надо!!!!!!! С дачного участка собрали 7 кг огурцов, 28

кг одного сорта томатов и столько же килограммов другого сорта. Во сколько раз томатов собрали больше, чем огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
1) 28+28=56 (штук.) - всего помидоров

2) 56:7=8

Ответ: томатов в 8 раз больше чем огурцов
Отвечает Лисицкая Ангелина.
1) 28+28=56 - томатов собрали всего.

2) 56:7=8 - раз томатов больше, чем огурцов.

Ответ: в 8 раз.