Пожалуйста, помогите!!!! Света пришла домой в 16 ч 10 мин а ира на 1ч 15 мин позднее катя пришла

на 32 мин раньше иры в котором часу пришли домой ира и катя

Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.

Ответ: Ира - в 17:25, Катя - в 16:53.


Пошаговое объяснение:

16:10 + 1:15 = 17:25 (ч) - пришла домой Ира.

17:25 - 0:32 = 16:53 (ч) - пришла домой Катя.

Отвечает Естафьева Соня.

  1. 16+10=26     15-1=14     32+26+14= 72