сравните дроби сократив их запишите результат спомощью знаков >, < или = : 14/6 и 24/9; 12/20

и 9/15 ; 25/100 и 6/8; 12/24 и 8/16

Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
14/6 и 24/9 7/3 <8/3
12/20 и 9/15 3/5=3/5
25/100 и 6/8 1/4 <3/4
12/24 и 8/16 1/2=1/2