Помогите подалуйста : Лошадей - 4табуна по 10 логадей Жеребят-5 табуна по 5жеребят На ? Болше

лошадей чем жеребят .Решить в 3 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Степан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*10=40

5*5=25

40-25=15

Ответ. На 15 лошадей больше, чем жеребят.

Отвечает Талгаткызы Анара.

Ответ: на 15 шт. Больше лошадей, чем жеребят

Пошаговое объяснение: на картинке