Начерти два отрезка длина первого отрезка 12 см длина второго 8 см меньше Запиши равенства Во

сколько раз первый отрезок длинея 2

Ответы на вопрос

Отвечает Голубятникова Анастасия.
Длина второго отрезка равна 12-8=4
12/4=3
ответ в три раза первый отрезок длинней второго

Отвечает Иванов Илья.
12-8=4
12:4=3
В три раза больше