Составить числовое вырожения и найти его значение от суммы - 5,82 и 15,2отнять число - 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

(5,82+15,2)-6,3=14,72

5,82+15,2=21,02

21,02-6,3=14,72