Какое из чисел 23, 63, 83 является составным? Разложите его на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Максим.

Ответ: число 63 - составное. Так как имеет больше 2 натуральных делителей. 63 = 7*9 = 7*3*3