Решите уравнения 57×(500-x)=11457​


Ответы на вопрос

Отвечает Завада Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500-х=11457/57

500-х=201

Х=500-201

Х=299

Отвечает Тян Анастасия.
57×(500-299)=11457. 500-299=201. 201×57=11457.