Разные составы числа 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ:

8=8+0

8=7+1

8=6+2

8=4+4

Отвечает Колодяжный Максим.
8=0+8
8=6+2
8=1+7
8=4+4
8=3+5
удачи ))))