Найдите значение выражений: произведение чисел: 7 и 8, 6 и 5, 7 и 9; частное чисел: 56 и 7, 42 и 6,

49 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Скоков Михаил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7*8=56, 6*5=30, 7*9=63

56:7=8, 42:6=7, 49:7=7