Найдите значение выражения 3 1/6 + (- 2 5/9) - (- 1 17/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганова Полина.

Ответ: 3 1/6 + (- 2 5/9) - (- 1 17/12) =3 1/6 - 2 5/9 + 1 17/12=19/6-23/9+29/12=(19*6-23*4+29*3)/36= 109/36=3 1/36.

Ответ: 3 1/36.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурлакова Анна.

Ответ:

437/36

Пошаговое объяснение:

31/6-25/9+117/12