В первый день-21 человек Во второй день-?,В з раз больше ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.

21*3=63

Ответ: во второй день-63 человека

Отвечает Ильясова Алёна.

21×3=63(чел)

Ответ: 63 человека во второй день.