Реши уравнения. х+27=34 ;90-х=51


Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.
Х=34-27

Х=7

2).х=90-51
Х=39
Отвечает Незборецкая Анастасия.

1)x+27=34. 2)90-x=51

x=34-27. x=90-51

x=7. x=39