Сравни. 1 м... 60 см;1 ч... 100 мин.;18+9....17+8 ; 34+19.....35+19


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

в 1 м =100 cm поэтому 1м>60см

в 1 ч = 60 мин поэтому 1ч<100мин

18+9=27 а 17+8=25 поэтому 18+9>17+8

34+19=53 35+19=54 поэтому 34+19<35+19