Найдите от числа 28: 1) 1/2 2) 3/7 3)9/14 4)19/28 Решите плиз! Заранее спасибо. Ps: это дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтин Алишер.

1) 28×1/2= 14

2) 28×3/7= 12

3) 28×9/14 = 18

4) 28×19/28= 19