7*(1/7)^2-8*1/7 найти значение выражения Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

7*(1/7)^2-8*1/7 =

7*1/49-8/7=

7/49-8/7=

1/7-8/7=-7/7=-1