Звести дріб 1/60 до знаменика 300?


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

300 : 60 = 5

1/60 = 5/300

Отвечает Плужников Витя.

1/60=5/300

усе

удачи)))