Звести до знаменика 45 дріб 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Влад.

Ответ:

 2\frac{5}{10}  =  \frac{25}{10}  =  \frac{25 \times 4.5}{10 \times 4.5}  =  \frac{112.5}{45}  = 2 \frac{22.5}{45}