Даны две величины треугольника. найдите 3 ий угол ? . 35-50; 100-40; 45-45 ; 85-50


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

180-35-50=95

180-100-40=40

180-45-45=90

180-85-50=45