398+4907:К=405 даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананко Ваня.

Ответ: k = 701.

Пошаговое объяснение:

398 + 4907 : k = 405

4907 : k = 405 - 398

4907 : k = 7

k = 4907 : 7

k = 701

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:701

Пошаговое объяснение:

405-398=7

4907/7=701