Чему равен остаток от деления числа 71 на 6? Напишите ещё объяснение.


Ответы на вопрос

Отвечает Черкас Алёна.

Ответ:

остаток 5

Пошаговое объяснение:

71:6=11(ост.5)

11*6=66

71-66=5