Выполните действия: а) 5/8 - 1/2 б) 7/9 - 5/18 в) 11/24 + 3/8 г) 1 - 1/11 SOS срочноооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Hathaway Katherine.
А) 5/8-1/2=5-4/8=1/8
б) 7/9-5/8=56-45/72=11/72
в) 11/24+3/8=11+9/24=20/24=5/6
г) 1-1/11=11-1/11=10/11.

удачи!!!!!!!!