Помогите нужен ответ 100000000*990903-5000


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Вероника.
1)100000000*990903=99.090.300.000.000
2)99.090.300.000.000-5000=99.085.300.000.000
Отвечает Моисеева Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

100000000*990903-5000=9,90903 × 10^13

калькулятор в помощь:D