Решить дробь: даю 20 баллов за правельный ответ 6 класс 1)

-1/12*3/5-2/3разделить(-10/9)=__________,

Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.
-3/60+3/5=-1/20+3/5=(-1+12)/20=11/20