Решить уравнение подробно: 2х-2/3=2/3х+2/3;


Ответы на вопрос

Отвечает Vyunnik Pavlo.
Все иксы переносим на одну сторону
2х -2/3х=2/3+2/3
1 3/3х-2/3х=4/3
1 1/3х=4/3
переводим в неправильную дробь
4/3х=4/3
х=1