Решите пожалуйста уравнение. 8+4+х:2=1036


Ответы на вопрос

Отвечает Лучин Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8+4+х:2=1036

12 + x : 2 = 1036

x : 2 = 1036 - 12

x : 2 = 1024

x = 1024 * 2

x = 2048

Отвечает Самусев Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение: