Сколько будет в секундах 4ч 28мин


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.
1 час = 60 минут
1 минута = 60 секунд
4 часа=60*4=240 минут

28*60=1680 секунд ( в 28 мин.)
240*60=14440 секунд ( в 4 часах)

14440+1680=16120 секунд

Ответ: 16120
Отвечает Пур'євич Софія.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*60+28=268 минут

268 минут = 16080 секунд