Даю 10 баллов 15(2x-5)+2x=5(5x-15)-7 Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Голомидов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15(2x-5)+2x=5(5x-15)-7

30х-75+2х=25х-75-7

30х+2х-25х=75-75-7

7х=-7

х=-7:7

х=-1