Найдите значение выражения a+b-c-d, если а=2,1 b= - 4,3 c= - 3,8 d=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Аня.

2,1+(-4,3)-(-3,8)-1,6=-3,8+3,8=0

Отвечает Гармашев Максим.

а+b-c-d

2.1+(-4.3)-(-3.8)-1.6=2.1-4.3+3.8-1.6=0