4:12=44:Xпожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабежева Поля.

4:12=44:х

4Х=44*12

4х=528

х=528:4

х=132

Отвечает Ашмақын Малика.
4

 \frac{4}{12} = \frac{44}{x} \\ \frac{4}{12} \times x = \frac{44}{x} \\ x= \times \frac{44}{1} \div \times \frac{4}{12} = 132