3*(3x+7)=108*4(x-1) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кащей Даня.

9х+21=432х-432

9х-432=-432-21

-423x=-452

x=452/423

x=1 10/141

1 10/141 это дробь