6×(3-0.3c)-2×(3-6c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.

Ответ:

18-3c-1.6c+6=-4.6+24 держи

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абильдин Макс.

Ответ:

18-1,8c-6+12c=12+10,2c

Пошаговое объяснение: