Решите выражение: 3/10 х -5/6 +2/3 x -3/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Коптина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10*(-5/6) +2/3*( -3/8)=-1/4-1/4=-2/4=-1/2

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

\frac{3}{10} \times (-\frac{5}{6}) + \frac{2}{3} \times (-\frac{3}{8} )

-\frac{1}{2} \times\frac{1}{2} -\frac{1}{4}

-м-м

-н

OTBET: -н