Значение линейной функции y=3x + b при x=2 равно 6,5.Найди значение b.


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

b = 0,5

Пошаговое объяснение:

6,5 = 3*2 + b

b = 6,5 - 6 = 0,5