Реши уравнения k+12*60=2000 720:9-а=29. (600-350):c=50 b*(900:30)=150 Помогите пожалуйста даю 30

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

k + 12 · 60 = 2000

k + 720 = 2000

k = 2000 - 720

k = 1280

- - - - - - - - - - - -

720 : 9 - а = 29

80 - а = 29

а = 80 - 29

а = 51

- - - - - - - - - - - -

(600 - 350) : с = 50

250 : с = 50

с = 250 : 50

с = 5

- - - - - - - - - - - -

b · (900 : 30) = 150

b · 30 = 150

b = 150 : 30

b = 5

Отвечает Федорцов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

k + 12 * 60 = 2000

k + 720 = 2000

k = 2000 - 720

k = 1280

__________

1280+12*60=2000

2000=2000

2.

720 : 9 - а = 29

80 - а = 29

а = 80 - 29

а = 51

___________

720:9-51=29

29=29

3.

(600 - 350) : с = 50

250 : с = 50

с = 250 : 50

с = 5

___________

(650-350):5=50

50=50

4.

b * (900 : 30) = 150

b * 30 = 150

b = 150 : 30

b = 5

_________

5*(900:30)=150

150=150