Найти значение x+34 при условии что x=19,x=56


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Если x=19, то 19+34=53

Если x=56, то 56+34=90

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:  Для x=19 имеем 19+34=53;

для x=56 имеем 56+34=90. Всё очень просто.

Пошаговое объяснение: