Какое число меньше 24 в 4 раза? Увеличь 480 на 20.Найди одну вторую от числа 58.Найди сумму трёх

слагаемых, если каждое слагаемое равно 14.Разность чисел 95 и 20 разделите на 25.Найди частное 95 и 5.Частное чисел 69 и 23 увеличь в 19 раз.6 часов. Сколько это минут?От умножения каких чисел получается 72000?В типографии после рабочей смены 60 книг. Одна третья часть в переплете. Сколько книг без переплёта?​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.

24÷4=6

480+20=500

58÷2=29

14+14+14=42

95-20=75

75÷25=3

69÷23=3

3×19=57

6ч=60×6=360 минут

72000=9000×8=4500×16=2250×32=1125×64=7200×10=720×100=72×1000=6000×12=3000×24=1500×48=480×150=48×1500=750×96=375×192=4800×15=2400×30 (думаю хватит)

60÷3=20

60-20=40