Сумма 3х чисел равна 88.2 из этих чисел равны 16\26 и 3\26.


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - неизвестное число

16/26+3/26+х=88

19/26+х=88

х=88-19/26

х=87 (целых) 7/26 (дробью)