Найди по формуле y=3,5a-b значение y,если: 1)a=0,82 и b=2,87; 2)a=0,184 и b=0,204.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

1)0

2)0.44

Пошаговое объяснение:

1)y= 3.5×0.82-2.87=0

2)y= 3.5×0.184-0.204=0.44

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ:

1) у = 0; 2) у = 0,44

Пошаговое объяснение:

1) у = 3,5*0,82 - 2,87 = 2,87 - 2,87 = 0

2) у = 3,5*0,184 - 0,204 = 0,644 - 0,204 = 0,44