100520-470*50+13980=


Ответы на вопрос

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

1) 470 * 50 = 23 500

2) 100520 - 23 500 = 77 020

3) 77 020 + 13 980 = 91 000

Ответ : 91 000