Как можно решить эту задачу: за 18 кг картофеля заплатили 144 руб. сколько стоит 90 кг картофеля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.

Ответ:

144/18=8 стоит 1 кг 8*90=720

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гореликова Вика.

144/18=8 руб стоит 1 кг

90*8=720 руб