очень срочно, Помогите пожалуйста, совсем башка не работает, подарю 50 баллов тем кто согласится

помочь. Отнимите Пожалуйста от суммы в 50.000 15% повторяю 50000 - 15%​

Ответы на вопрос

Отвечает Цариков Кирилл.

Ответ:

1) 50000/100*15=7500 - 15% от 50000.

2) 50000 - 7500 = 42500.

Ответ: 42500