35÷5×3+14÷2×5-8×4= 100-8×2÷4×5-3×9= 36÷4+(47-39)×5= 40-(45-31)÷7-8×4= (20÷5+7)-3×3+27÷9=

14÷7×9+6×(13-7)= Нужно решить по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

Надо решать по действиям:

35÷5×3+14÷2×5-8×4= 100-8×2÷4×5-3×9= 36÷4+(47-39)×5= 40-(45-31)÷7-8×4= (20÷5+7)-3×3+27÷9= 14÷7×9+6×(13-7)=

Отвечает Цуканова Дарья.

Ответ:

первое действие то, что в скобкак второе деление третье умножение

Пошаговое объяснение: